DCT 4.5С А3, 50 листов — трансферная бумага для «холодной» деколи
33 687 ₽
DCT 4.5С A3 — трансферная бумага для водного переноса изображений на изделия большого размера. Используется в сувенирной продукции и упаковке.
Совместима с различными поверхностями: свечи, стекло, акрил, мыло. Подходит для цветной и чёрно-белой печати.
| Формат | |
|---|---|
| Назначение | |
| Бренд |
DCT 4.5C — трансферная бумага с прозрачной подложкой, предназначенная для переноса изображений на объекты, которые невозможно разместить в термотрансферный пресс из-за их геометрии или физических особенностей.
С помощью DCT 4.5C можно легко и качественно декорировать изделия сложной формы: свечи, мячи для гольфа, модели автомобилей, кораблей и самолётов, лыжи, скейтборды, шлемы, каски, матрёшки и другие нестандартные поверхности.
После переноса изображения рекомендуется нанести защитный лак для повышения износостойкости и долговечности декора.
Особенности:
- Прозрачная подложка для аккуратного и незаметного переноса
- Подходит для нестандартных и изогнутых поверхностей
- Не требует термотрансферного пресса
- Совместима с различными твёрдыми материалами
- Для защиты изображения применяется финишное покрытие лаком
