Экспозиционная камера M&R MSP 3140
Экспозиционная камера MSP 3140 предназначена для экспонирования трафаретных печатных форм малого и среднего формата, совместима с системой приводки M&R Tri Loc. Экспозиционная камера оснащена MH - лампой быстрого запуска мощностью 1200 Вт.
Управление работой выполняется микропроцессорной системой с 30-ю независимыми программируемыми каналами для установки и хранения параметров экспозиции и вакуумного прижима. Пульт управления оснащен кнопочной клавиатурой и LCD дисплеем.
Долговечное вакуумное полотно из эластичного материала обеспечивает равномерный и надежный прижим, механизмы подъема покровной рамы оснащаются гидравлическими цилиндрами. Все узлы устройства размещаются на мощной и прочной опорной раме из листовой стали.
Особенности конструкции:
- Мощная МН - лампа быстрого запуска
- Широкий спектр УФ - излучения
- Точечный источник излучения
- Отражатель специальной конструкции
- Оптически чистое полированное контактное стекло
- Долговечное вакуумное полотно из гибкого и эластичного материала
- Отвод воздуха по всему периметру покровной рамы
- Система быстрого создания вакуума
- Запатентованная система мгновенного сброса вакуума
- Микропроцессорный контроллер и интегратор
- Цифровой дисплей
- Режим автоматической и полуавтоматической работы
- Автоматическая система охлаждения
- Гидравлические цилиндры для подъема/опускания покровной рамы
Макс. размер формной рамы, мм | 790 x 1040 |
Внутренний размер покровной рамы, мм | 940 x 1170 |
Габаритные размеры, мм | 1020 x 1300x 1190 |
Электропитание, В/Ф/А | 220/1/5,7 |
Вес (в упаковке), кг | 148 |
TIC UV 300 - настольная экспозиционная камера с механическим прижимом пленочного оригинал-макета к клише. TIC UV 300 предназначена для экспонирования клише для тампонной печати и гоячего тиснения фольгой.
Экспонирование происходит путем облучения фоточуствительного слоя пластины УФ-излучением через пленочный макет с целью получения образа.
TIC UV 400 - настольная экспозиционная камера с вакуумным прижимом пленочного оригинал-макета к клише. TIC UV 400 предназначена для экспонирования клише для тампонной печати и гоячего тиснения фольгой.
Экспонирование происходит путем облучения фоточуствительного слоя пластины УФ-излучением через пленочный макет с целью получения образа.
M&R First Light FL 2532 - настольная экспозиционная камера, предназначенная для эффективного и экономичного изготовления трафаретных печатных форм (копирования изображения с фотоформы на трафаретную печатную форму).
M&R Mega Light ML 3140 - настольная экспозиционная камера, предназначенная для эффективного и экономичного изготовления трафаретных печатных форм (копирования изображения с фотоформы на трафаретную печатную форму).
Экспозиционная камера M&R МSР 2125 предназначена для экспонирования трафаретных печатных форм малого формата. Рама может работать в автоматическом или ручном режимах. Копировальная рама оснащена MH - лампой быстрого запуска мощностью 800 Вт.
Экспозиционная камера M&R MSP 3140 предназначена для экспонирования трафаретных печатных форм малого и среднего формата, совместима с системой приводки M&R Tri Loc. Экспозиционная камера оснащена MH - лампой быстрого запуска мощностью 1200 Вт.
Экспозиционная камера M&R Tri Light 3К предназначена для экспонирования трафаретных печатных форм малого и среднего формата, совместима с системой приводки Tri Loc. Экспокамера оснащена МН - лампой быстрого запуска с источником бесперебойного питания.
Экспозиционная камера M&R Tri Light 6К предназначена для экспонирования трафаретных печатных форм малого и среднего формата, совместима с системой приводки Tri Loc. Экспокамера оснащена МН - лампой быстрого запуска с источником бесперебойного питания.
Экспозиционная камера M&R Tri Light ST предназначена для экспонирования трафаретных печатных форм малого и среднего формата, совместима с системой приводки Tri Loc. Экспокамера оснащена МН - лампой быстрого запуска с источником бесперебойного питания.
Механический тензометр G Check используется для контроля величины натяжения ситовой ткани, что обеспечивает идентичность натяжения в соответствии с предполагаемыми условиями, параметрами и режимами печати. Тензометр G Check может быть использован для всех видов сетки, применяемых в шелкографии.
Ракель-кювета G 401 может быть использована как для ручного нанесения фотоэмульсии, так и в автоматических системах серии G 400. Подбор нужного радиуса с шагом 0,25 мм позволяет с высокой точностью управлять толщиной наносимой фотоэмульсии.
Ракель-кювета G 401 может быть использована как для ручного нанесения фотоэмульсии, так и в автоматических системах серии G 400. Подбор нужного радиуса с шагом 0,25 мм позволяет с высокой точностью управлять толщиной наносимой фотоэмульсии.
Автоматическое устройство для нанесения эмульсии Grunig G 404 - экономичная модель, предоставляющая высокую точность, стабильность и качество автоматического нанесения эмульсии. В качестве резервуара для эмульсии в G 404 используется ракель-кювета со сменными кромками G 401.
Пневматическая натяжная система M&R Max Newton 4860 предназначена для натяжения ситовых тканей на формные рамы, выполненные из любых материалов. Система состоит из пневматических узлов с едиными захватами по каждой стороне для крепления ткани.
Пожалуйста, корректно заполните данную форму. Наши специалисты свяжутся
с вами в ближайшее время и предоставят подробную информацию
о стоимости и времени поступления товара на склад.